テレビ
評価
17
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.5
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 3.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0