評価した作品
- 7 from Etheria(原題)評価済み ★ 5.0
- Dimension Z(原題)評価済み ★ 4.5
Mr. フレイジャー評価済み ★ 4.5- Amityville Exorcism(原題)評価済み ★ 4.5
- Demon評価済み ★ 4.5
- Nightblade評価済み ★ 4.5
- Pitchfork(原題)評価済み ★ 4.5
インシデント デーモン降臨評価済み ★ 4.5
アダム 潜む男評価済み ★ 4.5- American Bred評価済み ★ 4.5
- Piloto(原題)評価済み ★ 5.0
- Rabbit Days(原題)評価済み ★ 4.5
アサイメント 人体制御評価済み ★ 5.0
エイリアンZ 超感染評価済み ★ 5.0- Siew Lup評価済み ★ 5.0
- 클라라의 색즉시공評価済み ★ 5.0
- Enter The Wild評価済み ★ 4.0
- Encounter評価済み ★ 4.0
- Transference評価済み ★ 4.5
- Monsterland(原題)評価済み ★ 4.5