テレビ
評価
30
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 5.0- マニョサニャン評価済み ★ 4.0

グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 4.0
青い海の伝説評価済み ★ 4.5- アブノーマル会談評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 4.5
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
ドリームハイ評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 3.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 5.0