評価した作品
- S Line (英題)評価済み ★ 1.0
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.5
- エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 1.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0- マスクガール評価済み ★ 3.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン5評価済み ★ 4.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン4評価済み ★ 4.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン3評価済み ★ 4.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン 2評価済み ★ 4.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.0
- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
風の便りに聞きましたけど!?評価済み ★ 4.5
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
フルハウス評価済み ★ 3.5- 명탐정 코난評価済み ★ 4.0