テレビ
評価
32
ボスを守れ評価済み ★ 5.0
会いたい評価済み ★ 5.0
華麗なる2人-ミセスコップ2- シーズン2評価済み ★ 5.0
ゴールデンタイム評価済み ★ 5.0
EXO NEXT DOOR~私のお隣さんはEXO~評価済み ★ 5.0
ミセス・コップ評価済み ★ 5.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 5.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 5.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 5.0
ファントム評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 5.0
ドラゴン桜評価済み ★ 5.0
君たちは包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 5.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 5.0
匂いを見る少女評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
グッド・ドクター評価済み ★ 5.0
ピノキオ評価済み ★ 5.0
ドリームハイ評価済み ★ 5.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 5.0