テレビ
評価
30
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 3.5
2度目の二十歳評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.5
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター評価済み ★ 3.5
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.0
匂いを見る少女評価済み ★ 3.5
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 3.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
主君の太 陽評価済み ★ 4.0
ピノキオ評価済み ★ 3.5
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5