テレビ
評価
54
雲が描いた月明かり評価済み ★ 3.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 3.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.5
烏鵲橋の兄弟たち評価済み ★ 4.0
むやみに切なく評価済み ★ 3.0
運勢ロマンス評価済み ★ 2.5
モンスター~その愛と復讐~評価済み ★ 3.0
花より男子評価済み ★ 3.0
華麗なる遺産評価済み ★ 4.5- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3評価済み ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2評価済み ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1評価済み ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2評価済み ★ 5.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 4.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1評 価済み ★ 5.0
- 원피스 5기評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.5- 원피스 4기評価済み ★ 5.0