評価した作品
今日の空が一番好き、とまだ言えない僕は評価済み ★ 4.0
十二人の死にたい子どもたち評価済み ★ 2.0
王の男評価済み ★ 4.0
左様なら今晩は評価済み ★ 3.5
世界征服やめた評価済み ★ 4.0
彼女が好きなものは評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 2.0
怪物評価済み ★ 3.0
ラストマイル評価済み ★ 2.5- An Algorithm (英題)評価済み ★ 4.0
朽ちないサクラ評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
おとななじみ評価済み ★ 2.5- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版 美しい彼 eternal評価済み ★ 5.0
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
コメント部隊評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
先生、私の隣に座っていただけませんか?評価済み ★ 3.0