テレビ
評価
187
グランメゾン東京評価済み ★ 4.0
にじいろカルテ評価済み ★ 4.5- さよならのつづき評価済み ★ 3.5
無人島のディーバ評価済み ★ 4.5
ウソ婚評価済み ★ 2.5- となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 3.5
- 恋愛バトルロワイヤル評価済み ★ 4.0
- 海のはじまり評価済み ★ 3.0
- アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 4.5
GTO 2012評価済み ★ 3.5
怪物くん評価済み ★ 3.0
マルモのおきて評価済み ★ 2.5
陸王評価済み ★ 2.5
アルジャーノンに花束を評価済み ★ 1.5
空飛ぶ広報室評価済み ★ 3.5
同期のサクラ評価済み ★ 2.0
半沢直樹評価済み ★ 1.0
謎解きはディナーのあとで評価済み ★ 3.0
あなたの番です 特別編評価済み ★ 3.0
あなたの番です評価済み ★ 3.5