評価した作品
おんな城主 直虎評価済み ★ 3.0
リバース評価済み ★ 3.5
貴族探偵評価済み ★ 2.5
母になる評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 3.5
アルジャーノンに花束を評価済み ★ 2.5
東京ラブストーリー評価済み ★ 3.5
白夜行評価済み ★ 3.0
101回目のプロポーズ評価済み ★ 3.5
きみはペット評価済み ★ 3.0
バーテンダー評価済み ★ 2.5
空から降る一億の星評価済み ★ 3.5
素敵な選TAXI評価済み ★ 3.0
14才の母 ~愛するために 生まれてきた~評価済み ★ 3.5
ATARU評価済み ★ 3.5
Dr.コトー診療所2006評価済み ★ 3.5
ロングバケーション評価済み ★ 3.5
Dr.コトー診療所評価済み ★ 3.0
家売るオンナ評価済み ★ 2.5