テレビ
評価
72
ドラマスペシャル 緊急取調室 2015 女ともだち評価済み ★ 3.0
中学聖日記評価済み ★ 4.5
ビーチボーイズ評価済み ★ 4.0
ダブルフェイス 偽装警察編評価済み ★ 3.5
幽☆遊☆白書評価済み ★ 3.5
タッチ~Miss Lonely Yesterday あれから、君は…評価済み ★ 4.0
タッチ~CROSS ROAD 風のゆくえ~評価済み ★ 4.0
タッチ評価済み ★ 4.0
キテレツ大百科評価済み ★ 3.5
まんが日本昔ばなし評価済み ★ 3.5
ドラゴンボールGT評価済み ★ 4.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 4.0
ドラゴンボール評価済み ★ 4.0
笑ゥせぇるすまん評価済み ★ 3.5
Dr.スランプ アラレちゃん評価済み ★ 4.0
北の国から 2002 遺言評価済み ★ 4.5
北の国から '98 時代評価済み ★ 4.5
北の国から '95 秘密評価済み ★ 4.5
北の国から '92 巣立ち評価済み ★ 4.5
北の国から '84 夏評価済み ★ 4.5