評価した作品

個人の趣向評価済み ★ 3.5
チャン・オクチョン評価済み ★ 4.0
検事プリンセス評価済み ★ 2.5
オフィスの女王評価済み ★ 3.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 4.0
優しい男評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.0
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 4.5
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.5
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 4.0
ドクター異邦人評価済み ★ 3.5
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 5.0
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 4.5
IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 3.5
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 4.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 4.0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 3.0
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 3.5
神様がくれた14日間評価済み ★ 5.0