評価した作品
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 5.0- はじまりのうた (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
ONE PIECE評価済み ★ 4.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 3.5- ユン食堂評価済み ★ 4.0
青い海の伝説評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.5
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 4.5
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0