評価した作品
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン3評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン2評価済み ★ 5.0
野人時代評価済み ★ 3.0
パリの恋人評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 8評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 7評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 6評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 5評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 4評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 3評価済み ★ 4.0
輝くか、狂うか評価済み ★ 4.0
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 3.5
妻の誘惑評価済み ★ 3.0
犬夜叉 参の章評価済み ★ 3.5
犬夜叉 弐の章評価済み ★ 3.5
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 3.5
善徳女王評価済み ★ 3.0