テレビ
評価
53
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.5
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 4.0
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~評価済み ★ 3.5
栄光のジェイン評価済み ★ 4.0
TWO WEEKS評価済み ★ 4.0
1%の奇跡~運命を変える恋~評価済み ★ 3.5
青い海の伝説評価済み ★ 3.0
オクニョ 運命の女(ひと)評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター評価済み ★ 3.5
THE K2〜キミだけを守りたい〜評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
君を憶えてる評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
花郎<ファラン>評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0- 女の男評価済み ★ 3.5

ステキな片想い評価済み ★ 3.5