テレビ
評価
40
少女革命ウテナ評価済み ★ 5.0
雲のように 風のように評価済み ★ 3.5
フルハウス セカンド・シーズン評価済み ★ 3.5
フルハウス評価済み ★ 3.5
ライフ評価済み ★ 2.0
33分探偵評価済み ★ 2.5
東京タラレバ娘評価済み ★ 2.5
ようこそ、わが家へ評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダムSEED DESTINY評価済み ★ 1.0
失恋ショコラティエ評価済み ★ 2.0
美しい隣人評価済み ★ 3.5
昼顔~平日午後3時の恋人たち~評価済み ★ 2.5
任侠ヘルパー評価済み ★ 3.0
帰ってきた時効警察評価済み ★ 3.0
ファーストクラス評価済み ★ 3.0
ケイゾク評価済み ★ 5.0
ショムニ評価済み ★ 3.5
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 2.5
ラスト・シンデレラ評価済み ★ 3.0
ランチの女王評価済み ★ 3.0