評価した作品
プラハの恋人評価済み ★ 4.0- オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 5.0

宮~Love in Palace評価済み ★ 4.0
恋愛時代評価済み ★ 4.5
野人時代評価済み ★ 4.0
男女6人恋物語 フィーチャリング ソン・スンホン評価済み ★ 4.0
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 1.5
追跡者〔チェイサー〕評価済み ★ 4.0
パリの恋人評価済み ★ 3.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.5
花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~評価済み ★ 1.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン1評価済み ★ 3.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 1.5
踊る大捜査線評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
太王四神記評価済み ★ 2.5
風の絵師評価済み ★ 4.0