テレビ
評価
35- ボニー&クライド 俺たちに明日はない評価済み ★ 3.5
都市伝説の女 Part2評価済み ★ 2.5
奥様は、取り扱い注意評価済み ★ 3.0
都市伝説の女評価済み ★ 3.0
歌のおにいさん評価済み ★ 3.0- デビアスなメイドたち シーズン4評価済み ★ 5.0
デビアスなメイドたち シーズン2評価済み ★ 5.0
デビアスなメイドたち シーズン1評価済み ★ 5.0
デビアスなメイドたち シーズン3評価済み ★ 5.0
時をかける少女評価済み ★ 4.0
カルテット評価済み ★ 4.5
シークレット・アイドル ハンナ・モンタナ シーズン1評価済み ★ 4.0
Girlboss ガールボス評価済み ★ 5.0- 23号室の小悪魔評価済み ★ 4.0
- 23号室の小悪魔 シーズン2評価済み ★ 4.0
アラサーちゃん 無修正評価済み ★ 2.5
パワーパフ ガールズ評価済み ★ 4.0
TRICK 3 -Troisieme partie-評価済み ★ 3.5
TRICK トリック2評価済み ★ 3.5
TRICK トリック評価済み ★ 4.5