テレビ
評価
335- 北極星評価済み ★ 3.0
- S Line (英題)評価済み ★ 4.0
- 濁流評価済み ★ 2.5
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 4.5
- Pyramid Game (英題)評価済み ★ 1.5
 善意の競争評価済み ★ 2.0 善意の競争評価済み ★ 2.0
 酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 4.0 酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 4.0
 二十五、二十一評価済み ★ 0.5 二十五、二十一評価済み ★ 0.5
  偶然見つけたハル評価済み ★ 3.0 偶然見つけたハル評価済み ★ 3.0
- 깡촌캉스評価済み ★ 3.5
 賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 2.5 賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 2.5
- TRY 〜僕たちは奇跡になる〜評価済み ★ 1.5
- 労務士ノ・ムジン評価済み ★ 1.0
- 暴君のシェフ評価済み ★ 2.5
- The Defects (英題)評価済み ★ 2.0
- The Catstody War (英題)評価済み ★ 3.0