テレビ
評価
241
メイドインアビス評価済み ★ 4.5
灰と幻想のグリムガル評価済み ★ 3.5
アイドルマスター SideM評価済み ★ 4.0
響け!ユーフォニアム シーズン2評価済み ★ 4.0
この素晴らしい世界に祝福を!2評価済み ★ 3.5
プリンセス・プリンシパル評価済み ★ 3.5
血界戦線 & BEYOND評価済み ★ 4.0
Devilman Crybaby評価済み ★ 4.0
宇宙よりも遠い場所評価済み ★ 5.0
ゆるキャン△ シーズン 1評価済み ★ 4.5
宝石の国評価済み ★ 4.5
おそ松さん評価済み ★ 4.5
CLANNAD AFTER STORY評価済み ★ 4.5
ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 4.0
響け!ユーフォニアム シーズン1評価済み ★ 4.5
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 4.0
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG評価済み ★ 4.5
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 5.0
ガールズ&パンツァー評価済み ★ 4.0
K評価済み ★ 2.5