評価した作品
- ゴーゴー五つ子ら・ん・ど評価済み ★ 5.0

恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 4.0
太王四神記評価済み ★ 3.0- 浦安鉄筋家族評価済み ★ 3.0
- NARUTO 疾風伝 シーズン9評価済み ★ 5.0
- NARUTO 疾風伝 シーズン8評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 カカシ暗部篇 ~闇を生きる忍~評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 過去篇~木ノ葉の軌跡~評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 九尾掌握と因果なる邂逅の章評価済み ★ 5.0- 黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 船上のパラダイスライフ評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 二人の救世主の章評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 師の予言と復讐の章評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師評価済み ★ 5.0- NARUTO 5th STAGE評価済み ★ 3.0
- NARUTO 4th STAGE評価済み ★ 3.0
NARUTO 3rd STAGE評価済み ★ 4.0
NARUTO 2nd STAGE評価済み ★ 4.0
NARUTO評価済み ★ 5.0