テレビ
評価
63
35歳の高校生評価済み ★ 4.0
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
初めて恋をした日に読む話評価済み ★ 4.0
99.9-刑事専門弁護士-評価済み ★ 5.0
まほろ駅前番外地評価済み ★ 4.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
時をかける少女評価済み ★ 3.5
魔王評価済み ★ 5.0
民王評価済み ★ 4.0
幽☆遊☆白書評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0
ドクターX〜外科医・大門未知子〜3評価済み ★ 5.0
ドクターX〜外科医・大門未知子〜2評価済み ★ 5.0
ドクターX〜外科医・大門未知子〜評価済み ★ 5.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 5.0
ブラックペアン シーズン1評価済み ★ 4.5
東京タラレバ娘評価済み ★ 3.5
ウォーターボーイズ評価済み ★ 4.0
14才の母 ~愛するために 生まれてきた~評価済み ★ 4.0