評価した作品
- 직장인들評価済み ★ 4.5
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.5- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 5.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.5- 주관식당評価済み ★ 5.0
- 脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 4.0
- 脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 3.0
- グランパは新米スパイ評価済み ★ 5.0
- Good or Bad Dong Jae (英題)評価済み ★ 5.0
コネクション評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 5.0
- 理想のふたり評価済み ★ 3.0