評価した作品
- 惡緣評価済み ★ 4.0
- トリガー評価済み ★ 0.5
- 殺し屋たちの店評価済 み ★ 3.5
 ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 3.0 ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 3.0
 約束のネバーランド評価済み ★ 3.5 約束のネバーランド評価済み ★ 3.5
 ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.0 ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.0
- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
- 京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 1.0
- ナルコの神評価済み ★ 4.0
- カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
- マスクガール評価済み ★ 2.5
- 愛と、利と評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
 シスターズ評価済み ★ 4.0 シスターズ評価済み ★ 4.0
 私の解放日誌評価済み ★ 3.5 私の解放日誌評価済み ★ 3.5
 ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5 ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
 ex-エックスオン・ザ・ビーチ~戦慄のバカンス~ in USA評価済み ★ 4.5 ex-エックスオン・ザ・ビーチ~戦慄のバカンス~ in USA評価済み ★ 4.5
- 未成年裁判評価済み ★ 3.5
- No, Thank You (英題)評価済み ★ 4.0
- エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 3.0