評価した作品
- シン社長プロジェクト評価済み ★ 3.0
- 北極星評価済み ★ 1.0
- 暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.5- ダンダダン 第2期評価済み ★ 4.0
- パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
ダンダダン評価済み ★ 4.0- トリガー評価済み ★ 1.5
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.5
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
ムービング評価済み ★ 5.0- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0