評価した作品
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 5.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 3.0
彼氏彼女の事情評価済み ★ 2.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 1.0
しゅごキャラ!評価済み ★ 2.0
神風怪盗ジャンヌ評価済み ★ 0.5
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 2nd season シーズン2評価済み ★ 3.5
最高の離婚評価済み ★ 5.0
BOSS評価済み ★ 3.5
鍵のかかった部屋評価済み ★ 4.5
おジャ魔女どれみ#(しゃーぷっ)評価済み ★ 0.5
東野圭吾ミステリーズ評価済み ★ 0.5
ケロロ軍曹 シーズン1評価済み ★ 3.0
フルーツバスケット評価済み ★ 0.5
遊☆戯☆王評価済み ★ 3.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 0.5
シュガシュガルーン評価済み ★ 0.5
GTO評価済み ★ 4.0