評価した作品
未来の選択評価済み ★ 5.0
三銃士評価済み ★ 5.0
モンスター~私だけのラブスター~評価済み ★ 2.5
あなた、笑って評価済み ★ 3.0
エンジェルアイズ評価済み ★ 3.0
ラブ・ミッション -スーパースターと結婚せよ!評価済み ★ 2.5
メリは外泊中評価済み ★ 3.0
イニョン王妃の男評価済み ★ 3.5
オレのことスキでしょ。評価済み ★ 5.0
7級公務員評価済み ★ 3.0
最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 2.5
運命のように君を愛してる評価済み ★ 3.5
まるごとマイ・ラブ評価済み ★ 2.5
会いたい評価済み ★ 3.0
ドクター異邦人評価済み ★ 3.0
イタズラなKiss~Playful Kiss評価済み ★ 3.0
エマージェンシーカップル評価済み ★ 3.0
私の心が聞こえる?評価済み ★ 3.0
ドリームハイ2評価済み ★ 2.5
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 3.0