テレビ
評価
17
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 0.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 0.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.5- ドクター・フー シーズン6評価済み ★ 4.5
ドクター・フー シーズン5評価済み ★ 5.0
ドクター・フー スペシャル もうひとりのドクター評価済み ★ 4.5
ドクター・フー シーズン4評価済み ★ 4.5- ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 2.0
紳士の品格評価済み ★ 5.0