評価した作品
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0- Two Cops 2(英題)評価済み ★ 4.0
ブラックホーク・ダウン評価済み ★ 4.0
ROCK YOU! ロック・ユー!評価済み ★ 4.0
魔法にかけられて評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 3.5
ガリバー旅行記評価済み ★ 3.5
アナコンダ評価済み ★ 3.5
ロッキー・ザ・ファイナル評価済み ★ 4.0
ダイナソー評価済み ★ 4.0
ジム・キャリーのエースにおまかせ!/エース・ベンチュラ2評価済み ★ 4.0
新・猿の惑星評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 2.0- ヘルモニ評価済み ★ 1.0
バットマン リターンズ評価済み ★ 4.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 4.0
宇宙人ポール評価済み ★ 3.5
イップ・マン 誕生評価済み ★ 5.0
ミクロキッズ評価済み ★ 4.0
仁寺洞スキャンダル 神の手を持つ男評価済み ★ 3.5