映画
評価
57
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
シックス・センス評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.5
新しき世界評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.5
タイタニック評価済み ★ 5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 4.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 3.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.5
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 3.0
ベイマックス評価済み ★ 3.0
暗殺評価済み ★ 3.5
アントマン評価済み ★ 3.0