テレビ
評価
50
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン3評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン2評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 5.0
ダーク シーズン1評価済み ★ 4.5
ダーク シーズン2評価済み ★ 4.5
ダーク シーズン3評価済み ★ 4.5
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 5.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
S.W.A.T. シーズン2評価済み ★ 5.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 5.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン4評価済み ★ 5.0- ミセス・アメリカ~時代に挑んだ女たち~評価済み ★ 5.0
ファントム評価済み ★ 4.0
刑事モース~オックスフォード事件簿~ シーズン3評価済み ★ 5.0
刑事モース~オックスフォード事件簿~ シーズン2評価済み ★ 5.0
刑事モース~オックスフォード事件簿~ シーズン1評価済み ★ 5.0
その男の記憶法評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン9評価済み ★ 5.0