評価した作品
ミニミニ大作戦評価済み ★ 5.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 2.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0
オーシャンズ13評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 4.0
かくれんぼ評価済み ★ 4.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.0
ムーラン・ルージュ評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 4.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 4.0
羊たちの沈黙評価済み ★ 5.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 5.0
オーシャンズ11評価済み ★ 5.0
完全なる報復評価済み ★ 4.0
ハイスクール・ミュージカル ザ・ムービー評価済み ★ 5.0
ロード・オブ ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 5.0