評価した作品
- おつかれさま評価済み ★ 4.0
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5- ザ・グローリー ~輝か しき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
- ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン3評価済み ★ 4.0
LUCIFER/ルシファー シーズン1評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン7評価済み ★ 1.0
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 4.5