評価した作品
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 5.0
奴が嘲笑う評価済み ★ 3.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.5
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 3.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
オーシャンズ8評価済み ★ 3.5
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 4.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 4.0- ヒヤ評価済み ★ 3.0
キュア ~禁断の隔離病棟~評価済み ★ 2.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 4.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 3.5