テレビ
評価
63
シグナル評価済み ★ 5.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0
風船ガム評価済み ★ 5.0- 偉大なギェチュンビン (原題)評価済み ★ 4.0
いかさま師 タチャ評価済み ★ 1.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 2.5
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 4.0
テロワール評価済み ★ 3.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 2.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.5
ありがとうございます評価済み ★ 4.0
京城スキャンダル評価済み ★ 3.0
ブレイン 愛と野望評価済み ★ 5.0
善徳女王評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
シティーホール評価済み ★ 2.0
応答せよ1994評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 3.0
スポットライト評価済み ★ 2.0
食客評価済み ★ 2.0