テレビ
評価
55- 한국기행 - 여자의 바다評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
知ってるお兄さん評価済み ★ 3.5- 美味しい奴ら評価済み ★ 3.5
一食ください評価済み ★ 3.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.0- Blue Tower Returns (英題)