評価した作品
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス評価済み ★ 4.5
トイ・ストーリー3評価済み ★ 4.5
トイ・ストーリー2評価済み ★ 5.0
ジュマンジ評価済み ★ 5.0
シンデレラ・ストーリー評価済み ★ 4.5
ロイヤル・セブンティーン評価済み ★ 5.0
あと1センチの恋評価済み ★ 5.0
恋のからさわぎ評価済み ★ 5.0
Flipped(原題)評価済み ★ 4.5
怪しい彼女評価済み ★ 3.0
しあわせはどこにある評価済み ★ 3.5
あなた、そこにいてくれますか評価済み ★ 4.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 5.0
かくれんぼ評価済み ★ 4.5
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
グッドモーニング・プレジデント評価済み ★ 3.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 2.5
10億評価済み ★ 3.5
マウミ・・・評価済み ★ 5.0
マチルダ評価済み ★ 4.5