評価した作品
ミニオンズ評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
暗殺評価済み ★ 4.5
ベテラン評価済み ★ 4.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 3.0
オオカミの誘惑評価済み ★ 3.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 4.0
ラッキー・ガール評価済み ★ 3.5
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 3.5
テッド評価済み ★ 3.5
ベイマックス評価済み ★ 4.0
赤ちゃんと僕評価済み ★ 3.0
ミーン・ガールズ評価済み ★ 4.0
ステップ・アップ2 : ザ・ストリート評価済み ★ 3.5
超能力者評価済み ★ 3.5
(500)日のサマー評価済み ★ 3.5
監視者たち評価済み ★ 4.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 3.5
アメリカン・ピーチパイ評価済み ★ 4.5