テレビ
評価
159- カサンドラ評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン8評価済み ★ 4.0- スケルトンクルー評価済み ★ 2.5
ポカホンタス2 ~イングランドへの旅立ち評価済み ★ 1.0- クルーエル・サマー シーズン2評価済み ★ 3.5
ラストサマー評価済み ★ 1.5
カレイドスター評価済み ★ 5.0
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 3.0
イジらないで、長瀞さん評価済み ★ 3.0
クルーエル・サマー シーズン1評価済み ★ 3.5
エクスタント シーズン1評価済み ★ 3.5
ひぐらしのなく頃に業評価済み ★ 3.0
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 0.5
やまとなでしこ評価済み ★ 3.5
HERO 2001評価済み ★ 4.0
ベルサイユのばら評価済み ★ 3.0
ポルフィの長い旅評価済み ★ 4.5
最終兵器彼女評価済み ★ 4.5
最終兵器彼女 Another love song評価済み ★ 4.0
雪の女王評価済み ★ 5.0