テレビ
評価
91- ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シー ズン3評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0- You Quiz on the Block (英題)評価済み ★ 3.5

私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 0.5- ギャグコンサート評価済み ★ 3.5

冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 2.5- 1泊2日- シーズン3評価済み ★ 3.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 3.0- 1泊2日-シーズン1評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 2.5

怪物評価済み ★ 3.5- カクシタル評価済み ★ 3.5