映画
評価
543
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト評価済み ★ 3.5- キル・ボクスン評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評 価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 3.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 3.0- JUNG_E/ジョンイ評価済み ★ 2.5

梟-フクロウ-評価済み ★ 3.5
私たちの幸せな時間評価済み ★ 3.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0
最凶女装計画評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
殺人者の記憶法評価済み ★ 3.5