評価した作品
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ評価済み ★ 4.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.0
R-POINT評価済み ★ 5.0
テロ,ライブ評価済み ★ 3.5
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 3.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.5
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 4.0
新 しき世界評価済み ★ 4.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5
コインロッカーの女評価済み ★ 1.5
無頼漢 渇いた罪評価済み ★ 3.5
弁護人評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王評価済み ★ 2.5
ベテラン評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0