評価した作品
- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
- Family Plan (英題)評価済み ★ 4.0
- 照明店の客人たち評価済み ★ 4.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 3.5- ゾンビバース シーズン2評価済み ★ 4.0
- ゾンビバース シーズン1評価済み ★ 3.5
- 地面師たち評価済み ★ 4.0
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.0
- マスクガール評価済み ★ 4.0

怪物評価済み ★ 4.0- 殺し屋たちの店評価済み ★ 4.0
- Accomplice (英題)評価済み ★ 4.0
- 脱出おひとり島 シーズン2評価済み ★ 3.5
- 脱出おひとり島評価済み ★ 3.5
- 血のゲーム -ジャングル脱出編-評価済み ★ 4.0
- フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 3.5
カッチャサナイ2 〜限界突破!自分への挑戦〜評価済み ★ 3.5