評価した作品

千古の愛、天上の詩評価済み ★ 5.0
陳情令評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
名探偵ポワロ シーズン12評価済み ★ 3.0
名探偵ポワロ シーズン10評価済み ★ 3.0
名探偵ポワロ シーズン9評価済み ★ 3.0
名探偵ポワロ シーズン8評価済み ★ 3.0
名探偵ポワロ シーズン7評価済み ★ 3.0
名探偵ポワロ シーズン4評価済み ★ 3.0
名探偵ポワロ シーズン3評価済み ★ 3.0
名探偵ポワロ シーズン2評価済み ★ 3.0
名探偵ポワロ シーズン1評価済み ★ 3.0
アガサ・クリスティーのミス・マープル シーズン4評価済み ★ 3.0
アガサ・クリスティーのミス・マープル シーズン3評価済み ★ 3.0
アガサ・クリスティーのミス・マープル シーズン1評価済み ★ 3.0
オンエアー評価済み ★ 5.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 3.0- 国境を超える人々-韓半島編評価済み ★ 4.5
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 5.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.0