評価した作品
- エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 0.5
- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 3.0
- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 3.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.5
偶然見つけたハル評価済み ★ 3.0- コネクト評価済み ★ 0.5

ピノキオ評価済み ★ 3.5
東京喰種トーキョーグール:re評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5- 還魂 パート2評価済み ★ 3.0
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
- シュルプ評価済み ★ 4.0
- ナルコの神評価済み ★ 4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.0