評価した作品
ハイキュー!!評価済み ★ 4.0- My Dearest (英題)評価済み ★ 5.0

浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.5- トラウマコード評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5- 涙の女王評価済み ★ 4.0
五月の青春評価済み ★ 4.5- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 3.5
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 5.0