評価した作品
- NCT 127 おしえてJAPAN評価済み ★ 5.0

皇后の品格評価済み ★ 3.5
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
ドリームハイ2評価済み ★ 3.0
3年A組 ―今から皆さんは、人質です―評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 3.5
女医フォスター 夫の情事、私の決断 シリーズ2評価済み ★ 4.5
女医フォスター 夫の情事、私の決断 シリーズ1評価済み ★ 4.5- 学校に行ってきます!評価済み ★ 3.0
- 秘密のお姉さん (原題)評価済み ★ 3.5

その男の記憶法評価済み ★ 4.0- 男 の中の男評価済み ★ 3.0
- ミチュリ8-1000評価済み ★ 3.5
しゅごキャラ!! どきっ評価済み ★ 5.0
しゅごキャラ!評価済み ★ 5.0
EXO's SHOWTIME評価済み ★ 3.0- 悪夢先生評価済み ★ 5.0
スポンジ・ボブ シーズン1評価済み ★ 4.0- 路地裏食堂評価済み ★ 5.0