テレビ
評価
31 NARUTO評価済み ★ 4.0 NARUTO評価済み ★ 4.0
 ONE PIECE評価済み ★ 5.0 ONE PIECE評価済み ★ 5.0
 孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 4.0 孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 4.0
 孤独のグルメ評価済み ★ 4.0 孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
 ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 4.5 ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 4.5
 ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 5.0 ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 5.0
 ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0 ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
 ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0 ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
 ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0 ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
 ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0 ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
 ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0 ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
 王家の家族たち評価済み ★ 3.5 王家の家族たち評価済み ★ 3.5
  花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.5 花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.5
 チュノ~推奴~評価済み ★ 4.5 チュノ~推奴~評価済み ★ 4.5
  ショッピング王ルイ評価済み ★ 3.0 ショッピング王ルイ評価済み ★ 3.0
 適齢期惑々ロマンス~お父さんが変!?~評価済み ★ 3.5 適齢期惑々ロマンス~お父さんが変!?~評価済み ★ 3.5
- カクシタル評価済み ★ 3.5
 製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0 製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
 家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 3.5 家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 3.5
 コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0 コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0