評価した作品
ノア 約束の舟評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
ソウ評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 5.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.0
マイPSパートナー評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 4.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 4.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 4.0
ソウ6評価済み ★ 4.0
過速スキャンダル評価済み ★ 4.0
パラノーマル・アクティビティ評価済み ★ 3.0