テレビ
評価
75
炎炎ノ消防隊 弐ノ章評価済み ★ 4.0
炎炎ノ消防隊評価済み ★ 4.0- タコピーの原罪評価済み ★ 4.0
- 【推しの子】 第3期評価済み ★ 4.0
- 【推しの子】 第2期評価済み ★ 4.0
- SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 4.0- Dr.STONE SCIENCE FUTURE 第2クール評価済み ★ 4.0
Dr.STONE SCIENCE FUTURE 第1クール評価済み ★ 4.0
Dr.STONE NEW WORLD 第1クール評価済み ★ 4.5- Dr.STONE NEW WORLD 第2クール評価済み ★ 4.0
Dr.STONE 龍水評価済み ★ 4.0- とんでもスキルで異世界放浪メシ 第2期評価済み ★ 3.5
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 4.0- Unnamed Memory Act.2評価済み ★ 2.0
- Unnamed Memory評価済み ★ 2.0
- ぐらんぶる シーズン2評価済み ★ 4.5
- 薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 4.0
江戸前エルフ評価済み ★ 3.0- 銀河特急 ミルキー☆サブウェイ評価済み ★ 5.0